[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Догхантеры
Справедливость Дата: Среда, 26-Сен-2012, 22:30:14 | Сообщение # 61    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
но наличие вот этого урода в тоже время говорит о том, что среди них есть жестокие ублюдки, а сколько их — неизвестно.

ну так среди продавцов, среди бухгалтеров, среди психологов тоже полным полно таких людей с заморочками

Quote (ЙошЪ)
Пусть меньше, но еще раз, это отрицает тот факт, что кошки опасны?

да, они чертовски опасны, но почему-то скопища кошек не боятся, а стаи собак боятся. Почему?

Quote (ЙошЪ)
Спроси у Виты, она расскажет тебе как Куся поймала дикого хомяка. Спроси у меня, я расскажу тебе как псы на даче ловят кротов и мышей не хуже кошек.

в подвалах домов не хомяки и кроты живут, а крысы. А собаки в подвалах не живут, насколько мне известно, это обитель кошек.

Quote (ЙошЪ)
А я видела очень часто. У тебя собаки нет, насколько мне известно, и в местах выгула собак ты бываешь не так часто, как я, например.

но и на детских площадках постоянно выгуливают. У меня возле дома как пример, детские площадки, собак выгуливают повсюду, а потом ещё удивляются и злятся, почему дети лезут погладить собачку. Дети же не соображают

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Среда, 26-Сен-2012, 22:35:00 | Сообщение # 62    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Quote (colonel)
ну так среди продавцов, среди бухгалтеров, среди психологов тоже полным полно таких людей с заморочками

И реально лучше если они будут вымещать свои комплексы на собаках, нежели дойдя когда то до ручки начать это делать уже на людях.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Ayana Дата: Среда, 26-Сен-2012, 22:39:57 | Сообщение # 63     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Quote (colonel)
А собаки в подвалах не живут, насколько мне известно, это обитель кошек.

Кхе-кхе. Как искатель бродячей живности с целью фотоохоты могу с уверенностью сказать, что еще как живут. Целыми стаями. Ты даже представить не можешь, сколько их туда может просочиться и через насколько маленькие отверстия. -)

// а так я не ведусь на ваши обсуждения, нет. *гусфраба*

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 22:49:10 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 26-Сен-2012, 22:54:15

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Quote (colonel)

Ты, кажись, сути проблемы-то так и не понял.

Quote (colonel)
да, они чертовски опасны, но почему-то скопища кошек не боятся, а стаи собак боятся. Почему?

Я скажу, я! *Тянет руку*
Потому что собачка может больно укусить и вообще и вообще.
Вот тут или тут найди мне хотя бы одну собаку, которая кого-то укусила.
В этих темах, кстати, отчетливо прослеживается, что собаку могут убить за то, что она тупо некрасивая. Чудесная мотивация.
И ты почитай внимательно, особенно моменты, где чувак очень сожалеет о том, что не сумел отравить собаку живущую на предприятии, потому что камера смотрела на него в упор.
И если сумеешь, объясни мне, зачем ему приспичило травить НЕ ДИКИХ и НЕ БЕШЕНЫХ собак.

Quote (colonel)
в подвалах домов не хомяки и кроты живут, а крысы. А собаки в подвалах не живут, насколько мне известно, это обитель кошек.

Оу, живут еще как, можешь быть в этом совершенно уверенным! А уж сколько крыс ловили наши псы на конюшне — не сосчитать. Если бы не псы, я и не знаю, сколько их там было бы.
Даже лошади, к слову, давили крыс копытами, что уж говорит о собаках.

Quote (colonel)
но и на детских площадках постоянно выгуливают.

Ну так о безответственных хозяевах я и не говорю, что ты.
Я своих собак вожу в парк, или мы обходим двор, время от времени мы с ними ездим в Измайловский парк, но ни у школ, ни у садов, ни на детских площадках мы никогда не гуляли. Я сама понимаю прекрасно, что не очень приятно, когда твое чадо копаясь в песочнице наткнется на фекалии.
К слову говоря, кошачье говно в песочницах встречается не в пример чаще, однако по какой-то неведомой причине, это считается нормальным.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 26-Сен-2012, 23:36:37 | Сообщение # 65    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (ЙошЪ)
Оу, живут еще как, можешь быть в этом совершенно уверенным! А уж сколько крыс ловили наши псы на конюшне — не сосчитать. Если бы не псы, я и не знаю, сколько их там было бы. Даже лошади, к слову, давили крыс копытами, что уж говорит о собаках.

чёрт побери, я говорю не о частных случаях, а об общей картине. Коты ловят паразитов, собаки не ловят ничего, живут за счёт воровства с рынков и попрошайничества. Вот я о чём говорю. Можно ещё сказать, что котов тоже бабульки прикармливают, но прикормленная стайка кошек гораздо лучше, чем прикормленная стайка собак
а ещё коты прикольно дерутся

Quote (ЙошЪ)
К слову говоря, кошачье говно в песочницах встречается не в пример чаще, однако по какой-то неведомой причине, это считается нормальным.

да, это очень печально на самом деле и жутко раздражает, но на собачьи какашульки я натыкаюсь не только в траве (где они вообще как мины не заметны) но и прямо посреди тротуара, что раздражает ещё больше.

Quote (ЙошЪ)
Вот тут или тут найди мне хотя бы одну собаку, которая кого-то укусила. В этих темах, кстати, отчетливо прослеживается, что собаку могут убить за то, что она тупо некрасивая. Чудесная мотивация. И ты почитай внимательно, особенно моменты, где чувак очень сожалеет о том, что не сумел отравить собаку живущую на предприятии, потому что камера смотрела на него в упор. И если сумеешь, объясни мне, зачем ему приспичило травить НЕ ДИКИХ и НЕ БЕШЕНЫХ собак.

я-то что? У меня убить собаку рука не поднимется, вот у них и спрашивай. Фанаты своего дела, скорее всего
Может, все опасные псы закончились, а делать им что-то надо...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 00:46:11 | Сообщение # 66    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
чёрт побери, я говорю не о частных случаях, а об общей картине.

Оу, извиняюсь, я примеры кривые привела. Но даже если говорить об общей картине — собаки мышей ловят. Не все, да, но и не все кошки этим занимаются.

Quote (colonel)
да, это очень печально на самом деле и жутко раздражает, но на собачьи какашульки я натыкаюсь не только в траве (где они вообще как мины не заметны) но и прямо посреди тротуара, что раздражает ещё больше.

Часто?
К слову говоря: мы часто гуляем в парке. Такса — собака охотничья, а основным инстинктом охотничьей псины является маскировка собственного запаха. Так вот если мы идем в парк, я совершенно точно знаю, что Нора через десять минут прибежит ко мне вся, от носа до ушей измазанная в говне, при чем не собачьем или кошачьем, а в продуктах жизнедеятельности венцов природы — человеков.
А это парк, там тьма животных, люди, дети. Чем вот эти люди лучше собак и почему бы их за это тоже не отравить?

Quote (colonel)
я-то что? У меня убить собаку рука не поднимется, вот у них и спрашивай. Фанаты своего дела, скорее всего
Может, все опасные псы закончились, а делать им что-то надо...

Мне просто показалось из твоих возмущений, что ты полностью оправдываешь и понимаешь действия ДХ, потому и спросила. Если мне показалось, все-таки, извини.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 00:53:05 | Сообщение # 67    
Сообщение отредактировал(а) Ayana - Четверг, 27-Сен-2012, 22:01:34

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
собаки не ловят ничего, живут за счёт воровства с рынков и попрошайничества.

Ога, бесполезные совсем твари жеж. Прям как те разорванные няшечки-детишки на фотках ^^ Тоже до омерзения бесполезные сущ-ва, только жрут и гадят, а ещё ноют противно, да. А что? Все правильно. Те же самые детёныши.
Quote (colonel)
но и прямо посреди тротуара, что раздражает ещё больше.

И человечье тоже, ага. Город же он, под людей подстроен. Значит, и под их дерьмого. Любого "производства" =)
Quote (colonel)
а делать им что-то надо...

Об стенку убиться, больше ничего. Ну, или стальной крюк себе в глотку зафигачить.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 00:54:08 | Сообщение # 68    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (ЙошЪ)
Часто?

ага, когда домой иду постоянно обхожу((

про людские какашульки уже совсем другой разговор. Тут скорее виноват уровень урбанизации, а именно кол-во бесплатных туалетов, так что можно создать отдельную тему х)

Quote (ЙошЪ)
Мне просто показалось из твоих возмущений, что ты полностью оправдываешь и понимаешь действия ДХ, потому и спросила. Если мне показалось, все-таки, извини.

не, убивать собачек конечно жестоко и я не одобряю, но сваливать всё живодёрство мира на ДХ - тоже не дело

Добавлено (27-Сен-2012, 00:54:08)
---------------------------------------------

Quote (HUNTER)
Ога, бесполезные совсем твари жеж. Прям как те разорванные няшечки-детишки на фотках ^^ Тоже до омерзения бесполезные сущ-ва, только жрут и гадят, а ещё ноют противно, да. А что? Все правильно. Те же самые детёныши.

ну человеческие детёныши вырастут и станут полезными, а щенки, увы, нет))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 00:57:57 | Сообщение # 69    
Сообщение отредактировал(а) Ayana - Четверг, 27-Сен-2012, 22:05:03

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Quote (ЙошЪ)
Чем вот эти люди лучше собак и почему бы их за это тоже не отравить?

Человек! Это же не гуманно, вы что! Хотя человек - это тоже самое животное... Но блин, человек!!!!111

Добавлено (27-Сен-2012, 00:56:59)
Quote (colonel)
ну человеческие детёныши вырастут и станут полезными

Оууу... Все ли?))))
Quote (colonel)
а щенки, увы, нет))

Забрал щенка домой - воспитал - полезность. Как минимум в том, что собака станет тебе Другом. Будет охранять тебя и твоё жильё, твою семью, твоих же детей.
Кто с породистой, так вообще зарабатывать спокойно может. Выставки, вязка, и всё такое прочее.

Добавлено (27-Сен-2012, 00:57:57)
Quote (colonel)
но сваливать всё живодёрство мира на ДХ - тоже не дело

А кто они вообще такие, по сути? "Собачья инквизиция"?

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 01:00:39 | Сообщение # 70    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (HUNTER)
Оууу... Все ли?))))

ну дык и собаки не все полезными становятся. Вот как раз те, которых никто не взял, не воспитал и никому она другом не стала

Добавлено (27-Сен-2012, 01:00:39)

Quote (HUNTER)
А кто они вообще такие, по сути? "Собачья инквизиция"?

мне кажется первоначальная идея была на отстреливание опасных собак, потому что им действительно не место в городе, где обитают люди. Но теперь они реально чото очень фанатично к своему делу относятся

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 01:05:57 | Сообщение # 71    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
не, убивать собачек конечно жестоко и я не одобряю, но сваливать всё живодёрство мира на ДХ - тоже не дело

Так я все живодерство на них и не сваливала.

Quote (colonel)
ага, когда домой иду постоянно обхожу((

Я сожалею, правда. В моем районе такого нет, ибо хозяева сознательные.

Quote (colonel)
ну человеческие детёныши вырастут и станут полезными, а щенки, увы, нет))

Ой, много ты знаешь полезных людей? И собака тоже полезная, ога.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
HUNTER Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 01:20:20 | Сообщение # 72    
Сообщение отредактировал(а) Ayana - Четверг, 27-Сен-2012, 22:06:49

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Quote (colonel)
мне кажется первоначальная идея была на отстреливание опасных собак, потому что им действительно не место в городе, где обитают люди. Но теперь они реально чото очень фанатично к своему делу относятся

А как по мне, так это просто сборище лентяев, которым делать нехер. "Те же яйца, только в профиль." Попытка "облагородить" жестокость якобы "высокой целью" тут что-то не очень выходит. Ну, это если у них Вообще какая-либо цель была.
Тот пример, что ты привёл со стаями на дет. площадках, это конечно, не есть хорошо. И то, что псинки плодятся постоянно тоже не есть гут. Но есть те же самые приюты, опять же, некоторых животных вполне можно кастрировать и стерилизовать, чтоб не плодились. Раз человеку дан такой клёвый мозг, пускай юзает. А не "барахлит", как в случае с ДХ.

Добавлено (27-Сен-2012, 01:20:20)
И если в этой "идее" и было Когда-то что-то стоящее и реально Благое-полезное, то увы, её как и всегда, сейчас смешали с редкостным говнищем.

ps ой, а скольким люююдям тоже может пипец-то достаться, от этого "яда на травке" ^___^ Ухуху!

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 12:28:39 | Сообщение # 73    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (ЙошЪ)
И собака тоже полезная, ога.

бродячая - сомневаюсь

Quote (HUNTER)
А как по мне, так это просто сборище ебантяев, которым делать нехер. "Те же яйца, только в профиль." Попытка "облагородить" жестокость якобы "высокой целью" тут что-то не очень выходит. Ну, это если у них Вообще какая-либо цель была.

вот если кто-нибудь из твоих близких или ты сама (тьфу тьфу тьфу) подвергнешься нападению расплодившейся своры - совсем по-другому заговоришь.
У нас Россия, а забирать в приюты/отмывать/стерилизовать собак всем лень и нужны деньги. А куда все деньги обычно деваются? К тому же полезность от этого мероприятия весьма сомнительна. Ничто не мешает стерилизованным собакам снова собраться в стаю или кого-нибудь покусать, а приюты такими темпами переполнятся и лопнут.

Quote (HUNTER)
ой, а скольким люююдям тоже может пиздец-то достаться, от этого "яда на травке" ^___^ Ухуху!

это не яд, а лекарство, которое безвредно для людей, но опасно для собак

- Клан Теневых Волков
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 27-Сен-2012, 12:51:15 | Сообщение # 74    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Quote (ЙошЪ)
есть ведь приюты, куда этих собак приму.

У нас вот нет, к примеру. Ни одного приюта вблизи города. Есть только общества, которые собак стерилизуют, лечат, пытаются пристроить, ищут передержки. А приютов - нет.
Quote (ЙошЪ)
Собак не обязательно стрелять

Согласна. Но и отстерилить всех собак - штука не простая и затратная. Государство за это не платит, только ОЗЖ этим занимаются, на свои да на пожертвованные деньги. А лишние сто рублей в месяц тоже не каждый внесет. Стерилизация у нас, кстати, от 2штук. А собак бродячих - кучи. Денег то таких, лишних, нет ни у кого...
Quote (ЙошЪ)
собаки вообще ни в чем не виноваты и отстрела не заслуживают.

Не виноваты. Люди виноваты. Но. Разве люди свою вину признают? Ха-ха.
Quote (Фрэнк)
либо ребенок какой нибудь смертельно ядом отравится, вот только тогда у нас будут приниматься меры.

Да есть уже и дети и взрослые с отравлением. В каждом городе, я так думаю, есть. А мер - нет.
Quote (Химерa)
Тем паче, что так и домашняя собака отравиться может.

Не может, а травится. Им дела нет, какую собаку травить, домашнюю или бездомную. Для них это развлечение, охота, на которую не нужно покупать разрешение и ехать в тайгу. Дешевое, занимательное развлечение. А что касается "отчистки города от заразы" - обычная детская отмазка же. И все это понимают замечательно.
Quote (ЙошЪ)
Ловят штук по шесть , выкапывают яму, ломают лапы и туда, еще живых, а потом засыпают песком.

Ну говорю же, развлечение. Игра такая для них. Впрочем, не только ДХ так делают. Те же коробочники, кидающие котят обклеенных скотчем в коробки. Что уж тут. ДХ тоже под раздачу попали, хотя само значение ДХ их такое делать не обязывает, напротив, нет такого в данном определении. А то что живодеры называют себя ДХ, КХ, и прочими-прочими.... Так блин, просто назвались так, ибо это круче звучит! Или "Охотник на собак", или "живодер", первое куда привлекательнее для слуха, ведь так? А нормальные ДХ получают потом.
Quote (colonel)
ага, именно стрелять. Потому что те, что в стае, уже не собаки, а волки. Они чувствуют себя хозяевами двора и врядли уже когда-нибудь станут домашними любимцами.

Пхахахахахахаха!!!!!!! Я прям в судорогах под столом валяюсь. Тут все очень и очень индивидуально, как и у людей. Сама лично находилась в контакте со стаями собак. Так они к людям лишний раз даже не подходят. А другие, бывает, агрессивно реагируют. Как всегда вы всех под одну гребенку, уже и удивляться нечему.
Quote (ЙошЪ)
Слабонервные — мимо, пожалуйста.

Вот не открываются у меня. Ну да ладно, смысл понятен, так что сойдет.
Quote (Вдоводел)
у идиотов -хозяев, бойцовский пес напал на ребенка или их самих покусал.

Вот именно же. У ИДИОТОВ. А нормальные хозяева с псом в наморднике, а главное, этот самый бедный пес - при чем тут? Его то стрелять/травить зачем?
Quote (Вдоводел)
дичь -есть дичь

Дичь - в тайге. Дичь - это то, что ты съешь, а шкуру на шапку пустишь. А тут? Травленную домашнюю собаку ты не съешь, шкуру с нее не спустишь, даже не увидишь, как дохнет. Какая тут дичь то?
Quote (ЙошЪ)
Может, в своем начале данное слово и подразумевало под собой способ гуманного убийства, но как мне видится, сейчас это просто название живодерства.

Вот это - да. Перефразировали уже все всё на свой лад.
Quote (Вдоводел)
Хорошо еще капканы не ставят.

Ставят. "Хлопушки" ставят - самозахлопывающиеся дощечки с гвоздями. В деревнях особенно частая штука зимой. Только не на волка или другого хища, а на выгнанную ими же из дома псину. И то, что дети/взрослые туда попасть могут как-то никого не колышет.
Quote (Фрэнк)
Я смотрю в основном этим занимается тупая школота.

Есть такое. Понты, они и в Африке понты...
Quote (ЙошЪ)
птиц, которых убивают кроухантеры

Кстати, тут штука сложная. Птицы там, где летают самолеты, опасны для людей, там основной законный отстрел и проводится. А улицы от них чистят нубы полные. Ибо воронье, сорочье - падальщики. И без них у нас бы болячек гуляло по улицам туева хуча. Но кто ж это понимать будет, кому оно надо, если тут такая классная возможность на этих птиц поохотится, поразвлекаться?! Ну вы сами подумайте, неужели никакой тяги к "пострелять" по живому нет ни у кого? Просто кто-то мозгами пользуется, а кто-то нет.
Quote (ЙошЪ)
И есть специальные собачьи площадки, на которых собак разрешается отпускать

У нас она одна, и чтоб, мне к примеру, выгулять там собаку, мне до туда ехать полтора часа придется. Да собака уже обассаться успеет. Поэтому выхода нет, кроме как идти за двор, где черт знает, какая отрава или просто тухлятина валяется. Ну хоть дети не мешают.
Quote (Вдоводел)
Ты вообще серьезно щас говоришь ? В голове не укладывается.

Серьезно, серьезно она. У наших ОЗЖ даже за правило взяли - о местонахождении псин - ни слова, только при личной встрече и под расписку, если брать домой будут.
Quote (Вдоводел)
Но убить того кто не представляет угрозы, более того -рад тебе, берет еду и лижет руки -это выше моего понимания.

Ха. Им то что? У них "охота", развлечение это все. Ну ё-мое, это ж все ясно и понятно.
Quote (Макусиму)
Хотя есть лучше вариант...Найти этих людей и здать в полицию ,с доказательствами.

Ахахахахахаха, дите ты наше. Никто за это не возьмется. Помните видео, где пацан голубя заживо сжигал? - Там ведь и до суда дошли, и дело суд рассматривал, только вот что... Не получил парень наказания, ибо все это делалось тааак медленно, что дело закрыли, ибо срок истек. А быстрее у нас ничего делать не станут. Зверь - не людь же.
Quote (colonel)
К тому же кошки ловят крыс

*Бьется в истерике под столом*
Не каждая кошка против крысы пойдет! Мышь - да, птичка мелкая - да. А крыса - ха-ха! У меня тетя искала кошек крысоловов, и то ехала за ними из Ачинска в Красноярск. Потому что далеко не всякая кошка осмелится на крысу напасть.
Quote (Славян)
Очевидно, уважаемая Хантер несколько забывает что город - это экосистема замкнутая на человека. И строятся города - для людей, а никак не для животных. В сельской местности где люди связаны с живностью неразрывно проблемы такого рода не встают в принципе.

Строятся - для человека. Поэтому в эту человечью экосистему, человек притащил собаку, и выпнул в этот самый город, что она тут пыталась как-то сама существовать. А потом еще и отстреливать начал, ну че, мешает же, опасна! Че ж тут сказать...
Quote (colonel)
лол, мне кажется они больше ловят подачки от продавцов на рынке

Как и кошки вообще-то.
Quote (colonel)

И опять я под столом от ваших фраз! Не, ну серьезно! Будет собак зимой в сугробе спать, если можно в теплый подвал залезть? - Нет. Живут они в подвалах, и еще каааак! А как крыс ловят - это видеть надо! У них на крыс сил хватает, не то что у кошек. И выкапывать их, и из щелей доставать! Лучше всяких кошек справляются. Особенно всякие таксоподобные, хотя и чистые двортерьеры не прочь такой игры. А вот чтоб ели их - не видела ни разу, если честно. Моя, разве что, ела мышу, правда, когда ей ее кошка принесла, поделиться. Но это только раз было - не понравилось собаке, видимо.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
сумрак Дата: Воскресенье, 18-Авг-2013, 03:30:20 | Сообщение # 75    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Вес голоса: 1
Статья которая представлена ниже найдена мной на сайте"любителей"собак(кошек,птичек)
Я немного отредактировал статейку (убрал нецензурные выражения и название препарата использование которого описывается).
Существа которые выкладывают подобные инструкции по моему просто садисты и(или)маньяки.

Код
Распространяйте данное руководство везде, где можете!

Для собаки любого вида,
нет средства лучше - --------------

Бродячая свора мутантов помойных

Кусается, воет, под окнами ссыт,

Но есть Аргумент у нас самый убойный -

Великий могучий ------------

ЛИКВИДАЦИЯ БРОДЯЧИХ СОБАК ПРИ ПОМОЩИ ПРЕПАРАТА ---------------

Анамнез:
Наличие стай собак, не устраивающих по каким-либо причинам.

Этиология:
Прикорм сторожами строек, стоянок и безумными старухами.

Способы приготовления:

1. Растолочь таблетки бутылкой, полученный порошок засыпать в разрезы наживки, либо в отверстия, выдавленные в наживке трубочкой, либо смешать с фаршем, применять можно сразу, срок годности ограничен сроком годности наживки.
При применении данного способа возможно просыпание средства и снижение эффективности вплоть до нуля!

2. Разломать таблетки пополам, вдавить в наживку, дать таблеткам раскиснуть до состояния кашицы, применять через 2-3 часа. Срок годности ограничен периодом вытекания средства на поверхность полученной вкусняшки.

3. Купить печёночной колбасы, главные качества которой при лечении — мягкость и неразрушимость от втыкания таблеток, а также сильная привлекательность для блохастых питомцев. Колбасу нарезать кольцами по 1,5-2 см шириной, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов для размягчения таблеток. Для получения более твёрдых и удобных при применении вкусняшек выдержать фаршированное блюдо в холодильнике. Именно данный способ является наиболее простым, экономящим время и материалы.

Способы применения:

Найти стаю и покормить адресно из расчёта 1 особь — 1 вкусняшка, вожаков после вкушения отвлекать «пустышками» — кусочками наживки без лекарственной начинки.

Действие:
Начинает действовать примерно через 1-1.5 часа после попадания в организм, происходит отключение отдельных участков мозга и паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта.

Взаимодействие с лекарственными средствами:
Хорошо всасывается при взаимодействии с противорвотными препаратами (метаклопрамид, церукал, мотониум) в дозировке 1 таблетка на 1 "вкусняшку", препятствует возможности пациента избежать лечения путём отрыгивания.

Побочные действия:
Ввиду непредсказуемости выбора пациентом места собственного упокоения — трудность утилизации трупов, что летом сопровождается характерным трупным запахом. При наличии наблюдения прикормщиц, адресное попадание лекарственного средства в организм осложняется, для избегания данного эффекта рекомендуется введение средства в организм ранним утром, в 5-6 часов.

Прогноз:
При соблюдении дозировки и способа применения, благоприятный во всех случаях.

Особые отметки:
Применять по назначению и под присмотром форума.

Дабы "вкусняшка" была более "эргономична" и не рассыпалась при ударе о землю, можно упаковать её в одноразовую салфетку. А чтобы не "смерзлась" с другими, в пищевую плёнку.

----------- хорош тем, что собака при отравлении им, не находится в сознании.
Препарат в данном случае вызывает судороги. Но это следствие, а не причина. Ингибируя ГАМК, он замедляет поступление глюкозы в клетки мозга и выведение метаболитов. Кора отключится минут через 20-30, так как ткани мозга не могут использовать для энергетического обмена что либо кроме глюкозы, и глюконеогенез в них не возможен. (Для совсем уж биохимиков, кетоновые тела могут утилизироваться клетками мозга, но энергетическая ценность довольно низкая. К тому же из за расстройства кровообращения они не будут поступать к тканям в достаточном количестве.) Дёргается собака потому, что из коры в пирамидную и экстрапирамидную системы идут беспорядочные импульсы. Затем от недостатка глюкозы, отравления метаболитами и гипоксии погибают и остальные отделы мозга.

Распространение данного руководства в интернетах и за их пределами приветствуется с указанием ссылки на источник. Удачного отравления!

ДОГХАНТЕРЫ УЖЕ НЕ ЛЮДИ.

А после, ею жить и наслаждаться.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк