[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваше отношение к субкультурам современного общества
Ваше отношение к субкультурам современного общества
Baron_Samedi Дата: Суббота, 13-Окт-2012, 11:52:59 | Сообщение # 16    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Quote (Масяныч)
Резюмирую: ненавижу мажоров на спортачах уходящих со светофора на заднем колесе и останавливающихся на следующем уже на переднем. Кретиноиды.

Увы, согласен. А новомодное направление ''скутерменов '' , не знающих ПДД меня и самого достало.

Добавлено (13-Окт-2012, 11:23:46)
---------------------------------------------
Нормальный, как я говорю, байкер -это скорее движение души, чем просто гонки и скорость. Те придурки...им родители купили мотоцикл -кстати на редкость плохая идея привозить в Россию японские спортивные байки, они не для нас, сколько уже народу погибло. А тот кто собрал мотоцикл своими руками, и ездит так же -любит его и бережет, как живого . И железный конь может быть настоящим другом. Да, я тоже люблю разогнаться. На трассе. Что за удовольствие в городе ? И себе нервы портить и окружающим. Увы, сейчас и водители и пешеходы правил не знают, дров наломать проще простого.
Вот это -мое. А не городские гонки на радость ментам.

Добавлено (13-Окт-2012, 11:52:59)
Масяныч, кстати думать приходится не столько за байкеров, сколько за идиотов купивших права -и малолеток на скутерах. Меня летом, чуть не угробило очаровательное блондинистое создание лет 15, на розовом скутере. Она не знала о существовании поворотников, а я , чтобы не раздавить ее оказался в канаве. Мой зверь это не пластиковый скутерок, мало не покажется если попадет кто под колеса.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Суббота, 13-Окт-2012, 18:53:50 | Сообщение # 17     В браке
Сообщение отредактировал(а) Масяныч - Суббота, 13-Окт-2012, 18:54:52

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6

Вдоводел, я больше люблю вот такие дорожки. В лесу или между холмами неважно. Лишь бы она не была прямой.
Quote (Вдоводел)
А новомодное направление ''скутерменов '' , не знающих ПДД меня и самого достало.

Хруууууууустики:)))

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 13-Окт-2012, 18:58:12 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Суббота, 13-Окт-2012, 19:03:40

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Масяныч, да и мне такие по душе. Но, честно, для меня главное ехать. Куда -не так уж важно. И где. А ехать по лесной дороге иногда просто завораживает -когда вот так деревья с обоих сторон, и чуть ли не смыкаются над головой...Но главное -ехать, не стоять на месте. Думаю ты поймешь -хотя те кто передвигается на машине немного не так ощущают дорогу.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Масяныч Дата: Суббота, 13-Окт-2012, 19:30:23 | Сообщение # 19     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Quote (Вдоводел)
хотя те кто передвигается на машине немного не так ощущают дорогу.

Вдоводел, зря ты так. Хотя, может я в душе байкер. :))) На мой вкус не так важно на чем ты едешь. Дорога так или иначе вывернет твою душу и покажет твою суть(хотя бы тебе самому).

Я думаю, что есть некая категория людей, давай назовем их "Путниками"(пафосно, но лучше всего описывает ситуацию), включим мы туда тех кто любит дорогу. Там окажутся и байкеры, и автомобилисты, и дальнобойщики. Байкеров среди них будет больше всего - отчасти потому что они к дороге ближе - чувствуют ее лучше, а отчасти потому, что машина это утилитарное средство передвижения(байк - показатель пристрастия), а фура - и вовсе работа. Наверное поэтому весь этот пласт проще всего назвать байкерами. А по сути... У дальнобоев столь же крепкое братство на дороге, но куда меньше свободы(какая свобода, если ты на работе и под жопой у тебя груда железа). Автомобилистов в принципе больше, а значит и говна среди них больше.

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 13-Окт-2012, 19:46:41 | Сообщение # 20    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (Масяныч)
Почему-то какое-то неизгладимое впечатление в душе.

А я тебя понимаю.
А дорога...байкер еще потому к ней ближе что чувствует ветер. Это много, поверь. Ну не те ощущения в машине. Даже при скорости в 200 -нет такой радости, такого адреналина в крови , какой получаешь на байке уже после 100 км/ч. Черт, да я ездил много на чем. Разные машины, бронетехника, даже поезд как то водил. Летал -на вертолетах и самолетах, правда только пассажиром, на планере летал -но нет от любой техники таких ощущений как от байка. Вобщем -это действительно культура. Хоть и опозоренная идиотами в наше время.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Maybelline Дата: Вторник, 08-Янв-2013, 16:06:56 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 490
Вес голоса: 3
Нормально отношусь к любым субкультарам. По моему главное - это чтобы человек был хоороший))

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
Sid Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 13:46:58 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Вес голоса: 2
Всегда затруднялся с вопросом, к какой субкультуре я отношусь-то?
Ну, был я анархистом какое-то время. Потом решил, что это все бред и явно не мое. Завязал. Хоть и осталась моя любовь к некоторым вещам. И я все еще лелею эту любовь.
Отаку я точно. С 12-ти летним стажем. Но, как субкультуру я это не воспринимаю. Просто способ жизни.
Панк, так же от части. Просто внешний вид, некоторая музыка и устная речь всем вокруг говорит именно об этом.

Добавлено (19-Апр-2013, 13:46:58)
Ролевик, кстати еще. Насколько знаю - это тоже считается субкультурой :D

Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 14:48:14 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12710
Вес голоса: 10
Цитата (Sid)
Отаку я точно. С 12-ти летним стажем. Но, как субкультуру я это не воспринимаю. Просто способ жизни.

ты это слово используешь как все русские люди, или в его изначальном варианте? о.о

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Sid Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 16:03:21 | Сообщение # 24    

Цитата (Чeшир)
ты это слово используешь как все русские люди, или в его изначальном варианте? о.о

Как все русские, это в смысле увлекаюсь конкретно аниме?

Анкета
Кроули Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 16:41:09 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12710
Цитата (Sid)
Как все русские, это в смысле увлекаюсь конкретно аниме?

да

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Sid Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 18:58:26 | Сообщение # 26    

Чeшир, не совсем. То есть я конечно увлекаюсь и аниме, но не как субкультурой, а, скажем, как обычным ничегонеделаньем. Не патриотизирую его.

Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:33:26 | Сообщение # 27     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Что они есть, что их нет. :/
ни в одной никогда не участвовал, и желания нет.

Ворожащий
 Анкета
тотемный Дата: Понедельник, 11-Ноя-2013, 00:10:03 | Сообщение # 28    

Постов: 172
Цитата Волчоночек ()
Готы (субкультура) — поклонники готик-рока, готик-метала и дарквэйва.
Идея, объединяющая готов
Готическое мировоззрение характеризуется пристрастием к "темному" восприятию мира, особым романтично-депрессивным взглядом на жизнь, отражающемся в поведении (замкнутость, частые депрессии, меланхолия, повышенная ранимость), особым восприятием реальности (мизантропия, утонченное чувство прекрасного, пристрастие к сверхъестественному), отношением к обществу: неприятие стереотипов, стандартов поведения и внешнего вида, антагонизм с обществом, изолированность от него.

Мое отношение к ним положительное, у меня самого подобные взгляды на жизнь.
Цитата Волчоночек ()
Эмо — поклонники эмо и пост-хардкора

А к ним отрицательное, если только не агрессивное.
Цитата Волчоночек ()
Фурри — поклонники антропоморфных животных
субкультура, сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам (или зооморфным людям). Антропоморфизация персонажей, принимаемая фурри-поклонниками, выражается в присвоении животным персонажам таких качеств, как человеческое сознание, мимика, деталей анатомии человека, речи, прямохождения и ношения одежды.

Я им симпатизирую, в моих мечтах я сам фурръ только темный. А в моей не законченной книге 90% персонажей и героев именно фуррии. Но последнее время меня заинтересовали териантроппы.
Цитата Волчоночек ()
* Нудисты ну тут все понятно

Скажу без стеснений и краснений я один из них.
Цитата Волчоночек ()
НС-скинхеды — крайние расисты, антисемиты и ксенофобы, противники нелегальной иммиграции, смешанных браков и сексуальных девиаций, особенно гомосексуализма.

Они близки мне по духу и по взглядам на жизнь.
Цитата Волчоночек ()
* Байкеры — любители мотоциклов

Отношение к ним нейтральное, вижу их крайне редко. Многое слышал о них, одно время интересовался Ночными или Дорожными Волками.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 28-Дек-2013, 20:50:13 | Сообщение # 29    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
НС - скинхеды единственные с верным мировоззрением. Однако, их взгляды были намерено искажены проникшими в их ряды деверсантами. И прежде всего это навязанный им культ Третьего Рейха и Адольфа Гитлера. Третий Рейх, как и два предыдущих Рейха, на 100% масоно - сатанинские структуры, как и их руководство, включая марионетку Гитлера, скрытого врага белой расы. Третий Рейх успешно выполнил свою задачу, уничтожив вместе с союзниками около 55-60 миллионов человек, и значительная часть из них белая раса. Именно в честь успешного стравливания народов и отмечается масонами этот мерзкий праздник 9 мая. Ещё одна ошибка нс - скинхедов заключается в их почитании белого движения. Белые и Временное правительство во главе с Керенским такие же масоно - сатанисты как и красные во главе с Лениным. Только одни предлагали демократию, а вторые коммунизм. Абсолютная монархия также не была выходом, так как Романовы такие же масоны и палачи белой расы, как и Ленин, они три века унижали и угнетали народ белой расы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Дек-2013, 21:32:11 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Суббота, 28-Дек-2013, 21:32:58

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Цитата Viking ()
НС - скинхеды единственные с верным мировоззрением.

Вау. Можно поподробнее про скиновское мировоззрение? Особенно про то, что в нём правильного.

Цитата Viking ()
Третий Рейх, как и два предыдущих Рейха, на 100% масоно - сатанинские структуры, как и их руководство, включая марионетку Гитлера, скрытого врага белой расы.

Меня всегда, всегда мучает вопрос: откуда тебе это известно? Ну вот вся эта ересь, про масоно-сатанинский культ. Часом не сами адепты культа на ушко нашептали?

Цитата Viking ()
Абсолютная монархия также не была выходом, так как Романовы такие же масоны и палачи белой расы

Дабожемой! Откуда ты всё это берешь, [тут было обидное еврейское ругательство]? Хотя, ладно, прости, чего это я гавкаю. Покорно каюсь. И спрошу: кто из ныне известных истории политических деятелей не был евреем, марионеткой, сатанистом, и не имел желания уничтожить белую расу? Такие вообще есть?
И да, к слову, исходя из тобой написанного, унижение и угнетение белой расы началось с момента правления Михаила Фёдоровича, так? Не потрудишься пояснить, с чего бы ему так невзлюбить белую расу, и почему до него никто не занимался её уничтожением? Или поголовно все Рюриковичи были миролюбивые и радели за чистоту отечества? Вот чесслово, мне безумно интересно. Расскажи, будь ласка.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваше отношение к субкультурам современного общества
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк