[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваше отношение к субкультурам современного общества
Ваше отношение к субкультурам современного общества
Viking Дата: Суббота, 28-Дек-2013, 21:51:08 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 28-Дек-2013, 21:55:03
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
ЙошЪ, где ты видишь про евреев? Я о них не писал. Не надо додумывать за меня. И прекрати разжигать национальную ненависть к евреям. И да, ещё одна ошибка нс - скинхедов, это пропаганда превосходства белой расы. У рас разные способности, это да, но считание других рас низшими, это уже грубейая ошибка.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 28-Дек-2013, 21:59:08 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Viking, окей, спасибо за работу над ошибками, на вопросы-то ответим?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Alastor Дата: Понедельник, 30-Дек-2013, 23:40:19 | Сообщение # 33    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
В городе давно уже не вижу никаких субкультур уже в прошлом это всё.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 07-Янв-2014, 22:08:15 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 08-Янв-2014, 20:55:48
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
ЙошЪ, мировоззрение нс - скинхедов основано на принципах национал - социализма, 88 заповедей которого сформулировал Дэвид Лэйн. Вот тут я их приводил. НС - скинхеды борятся за государства по национальному признаку. Народом должны руководить представители этого же народа. За расовую чистоту. Расы имеют разные способности и их нельзя смешивать. Выходцы из Средней Азии и Кавказа к белой расе не принадлежат, это смеси рас. К сожалению нс - скинхеды опускаются до уровня своих врагов и считают другие расы низшими. Они не низкие, они просто другие. Менее способные. НС - скинхеды борятся со следствием, большинство не понимает, что нужно устранять причину. Это опять же деверсия в их рядах. Такая же деверсия как и прославление масона - марионетки Гитлера, стравившего белую расу между собой. Это их прославление Гитлера отталкивает от них очень много народу. Ещё одна деверсия заключается в прославлении белого движения. Керенский был масоном, об его масонстве также заявляет русская православная церковь и Московская духовная академия. Белое движение предлагало капитализм и демократию. Это ошибочный путь и мы бы имели современное разворовывание страны и полное кредитное рабство американского образца ещё в начале прошлого века. Вся суть конфликта белых и красных такая же как и суть войны Гитлера и Сталина. Они были не врагами, а союзниками с общей целью истребления как можно большего числа представителей белой расы.

Все государства есть кормушки мирового правительства и во всех их у власть стоят марионетки. Угнетение белой расы началось не с Михаила Федоровича, а с княгини Ольги и её внука Владимира. С момента принятия христианства. Единственное, что был небольшой период просвета и тотального истребления врагов белой расы, когда опричники Иоана Грозного нещадно зачищали территории от всякой мерзости и врагов белой расы. Белую расу они не трогали.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Среда, 08-Янв-2014, 20:32:03 | Сообщение # 35    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Цитата Alastor ()
В городе давно уже не вижу никаких субкультур уже в прошлом это всё.

Может, они просто меньше стали бросаться в глаза на фоне общей пестроты?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Alastor Дата: Воскресенье, 12-Янв-2014, 14:53:37 | Сообщение # 36    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Цитата Тель-Баста ()
Может, они просто меньше стали бросаться в глаза на фоне общей пестроты?
Да, думаю от части так и есть. Ну а ещё пропал интерес у людей, раньше ходил через один переход в котором несколько лет постоянно тусили панки и прочие говнари сейчас давно там никого нет.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Рыcь Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 14:37:13 | Сообщение # 37    
Ранг: Волчонок

Постов: 24
Вес голоса: 2
Повторю Чешира, не от субкультуры зависит хороший человек или плохой. Ко всем спокойно отношусь, сама отаку лет 10, хоть и последние 2 года слабее. Жаль в списке нет довольно интересной культуры БДСМ.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 16:33:42 | Сообщение # 38     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Не относила себя никогда ни к какой субкультуре, ибо что-то в себе можно найти от готов. что-то от эмо, что-то даже от быдла. Так или иначе я не стремилась придерживаться определенного стиля в одежде, музыке, общении. Я весьма неплохо подстраиваюсь под людей. Поэтому я все и никто одновременно.
И против субкультур я ничего не имею против. Всем имеет место быть.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 16:49:31 | Сообщение # 39    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Wolf_Legend ()
что-то даже от быдла
Быдло - это субкультура?

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 16:54:25 | Сообщение # 40     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Тель-Баста ()
Быдло - это субкультура?

ну, иначе говоря битники. Лично мне кажется, что битники есть быдло.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 17:07:41 | Сообщение # 41    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Wolf_Legend ()
иначе говоря
Так может так и стоило сказать? Потому что сами себя последователи этого направления быдлом не называли никогда.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 17:09:21 | Сообщение # 42     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Тель-Баста ()
Так может так и стоило сказать?

может и стоило, но мне плевать

Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 17:16:47 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Wolf_Legend ()
может и стоило,
А по каким критериям относишь себя к битникам?

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 17:31:42 | Сообщение # 44     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Тель-Баста ()
А по каким критериям относишь себя к битникам?

я так сходу и не скажу даже, но просто знаю, что бывает такое, что мне плевать на моральные ценности и я поступаю в противовес им.

Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 18:04:16 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Wolf_Legend ()
мне плевать на моральные ценности и я поступаю в противовес им.
Уголовная субкультура, нет? Ее приверженцам тоже плевать на мораль, точнее она у них своя.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваше отношение к субкультурам современного общества
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк