[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Если бы у вас была бы стая,каким путем вы ее развивали? (Выскажите свое мнение)
Если бы у вас была бы стая,каким путем вы ее развивали?
Марсель Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 06:16:45 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 13
Вес голоса: 2
Вопросы весьма простенькие.Надеюсь сложностей невозникнет. Вопросы: 1)Как бы вы назвали стаю? 2)Чем бы питалась ваша стая? 3)Были бы у вас союзники? 4)Вы бы посылали своих волков на охоту,или же добывали все сами? 5)Как бы вы рассправлялись с врагами (Гуманно,или с предельной жестокостью)?Опишите все детали.

Никто иной как смерть несущий Не сможет поклоняться ей
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 07:10:57 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
У меня была бы стая панд. Назывались бы мы "Звёздные медведи возмездия". Просто так круче звучит.
Мы бы водили дружбу с коалами и лемурами, а питались исключительно молоком единорогов, которое они нам, высшим существам, приподносили бы сами.
Ну а врагов у нас быть не может, мы же няшки.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 10:42:35 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
А моя стая сплошь состояла бы из огромных, величественных, мощных, крупнейших в мире неудачников! Она называлась бы "Эпический Провал Судьбы"! Эта стая питалась бы чужим сочувствием. Да, мы все ходили бы на охоту за сочувствием. Мы выходили бы в люди, а люди, видя, какие мы Эпические Лузеры, сразу разражались бы волнами сострадания и жалости. А на врагов мы бы печально-печально смотрели, чтобы эти уроды циничные умирали от горя.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 10:51:24 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
И да, я призываю администрацию с пониманием отнестись к данной теме! Ну в самом деле, где еще топикстартер предоставит такой идиотский простор для такой идиотской фантазии. Мы тут уже зачахли совсем со своими серьезными темами. А тут такое! Как бы вы назвали свою стаю! Чем бы она питалась! Какую униформу она бы носила! Какая бы у нее была политическая программа! У-ня-ня ^______^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 14:39:26 | Сообщение # 5    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Quote (Shaggy)
И да, я призываю администрацию с пониманием отнестись к данной теме!

А что -тема та еще ) Что ж.....

Моя стая состояла бы из механизмов, этакая банда безумных роботов. А что -с машинами всегда легче чем с людьми или любыми другими существами. Называлась бы банда, то есть стая , ''Жертвы коррозии '' И колесили бы мы по всем дорогам страны, охотились бы на заправки и автомагазины, в поисках топлива и запчастей . И все опасались бы встречи с чоктутыми роботами безлунной ночью на трассе что бы не оказаться разобранными на запчасти )

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Снеж Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 15:32:09 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Моя стая состояла бы из изгоев, выброшенных судьбою на задворки вселенной. Звали-бы нас просто "Изгои" На своих космических кораблях мы трепали бы нервы всей вселенной своими набегами, грабежами торговых судов, заварушками на орбитальных станциях! Раз мы изгои- это не значит, что отбросы. Но и таких мы тоже принимаем! После удачных вылазок, мы предаёмся бурным попойкам и плотским утехам! Я как вожак управляю не хитрыми законами стаи Изгоев. Вся добыча в общий док! А там каждый берёт что ему нужно. На нашей базе находят приют все обездоленные и изгнанные обществом. Мы отчаянные люди и нас боятся и часто пытаются уничтожить, наивные! Нас всё больше и мы не даём спокойно спать всем кто живёт в сытости и достатке.

И СОДРАГНЁТСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПРИ УПОМИНАНИИ "ИЗГОИ"

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 17:52:01 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
Вес голоса: 6
1) Как бы вы назвали стаю? - Ну моя стая бы состояла из енотов и сурикатов. Звалась бы она просто "ЕиС". Кто в курсе, тот поймет, кто бы входил в эту стаю, а кто нет. Упомяну просто ник товарища Найта)
2) Чем бы питалась ваша стая? - о, это сложный вопрос. Думаю, мы были бы всеядными.
3) Были бы у вас союзники? - До! А вражин еще больше.
4) Вы бы посылали своих волков на охоту,или же добывали все сами? - У нас были бы миньоны. Вот они бы и обеспечивали нас провиантом.
5)Как бы вы рассправлялись с врагами (Гуманно,или с предельной жестокостью)? - Хи-хи, думаю с предельной жестокостью. А до расправы еще бы и морально издевались над жертвами.

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 23:48:33 | Сообщение # 8    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Quote (Вдоводел)
этакая банда безумных роботов

А как бы ты тогда ими управлял? Безумный механизм лишённый программы не подчиняется вожаку.
Сразу извиняюсь, если обсуждение запрещено.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 09-Дек-2012, 23:29:51 | Сообщение # 9     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
1)Как бы вы назвали стаю? 2)Чем бы питалась ваша стая? 3)Были бы у вас союзники? 4)Вы бы посылали своих волков на охоту,или же добывали все сами? 5)Как бы вы рассправлялись с врагами (Гуманно,или с предельной жестокостью)?Опишите все детали.

Все детали: у волка-одиночки нет стаи... Для меня стая - все волки... Но главенствовать я не хочу и не буду... Я останусь в стороне, но в помощи не откажу...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Химерa Дата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 14:30:44 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2960
Quote (Марсель)
1)Как бы вы назвали стаю? 2)Чем бы питалась ваша стая? 3)Были бы у вас союзники? 4)Вы бы посылали своих волков на охоту,или же добывали все сами? 5)Как бы вы рассправлялись с врагами (Гуманно,или с предельной жестокостью)?Опишите все детали.

О, моя стая состояла бы из всевозможных пришельцев, самых разных рас, а звалась бы она Эффект Массы.
Союзники? Да канеша! Везде и всегда, ведь кто не захочет помочь Эффекту Массы? :D
Охота это лишнее, в мире где каждый может добыть себе пропитание в супермаркете :D
А враги... о, давайте оставим это в тайне) нельзя ж раскрывать все секреты))

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 22-Дек-2012, 13:21:19 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
1)Как бы вы назвали стаю?
я бы назвал стаю ...*задумался* Кошачьи лапки! Это очень мило и убивает у человека чувство опасности перед нами. 2)Чем бы питалась ваша стая? людями наверно. точнее их страхами да. это очень вкусно я полагаю.... 3)Были бы у вас союзники? Кошачьим лапкам союзники ни к чему. 4)Вы бы посылали своих волков на охоту,или же добывали все сами? а мы бы вообще не разлучались. стайка то маленькая---все вместе бы и ходили. 5)Как бы вы рассправлялись с врагами (Гуманно,или с предельной жестокостью)? жестоко ^^ но бы мило улыбались )

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Марсель Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 16:21:05 | Сообщение # 12    

Постов: 13
Вес голоса: 2
НЕ стесняйтесь своих мыслей,даже у самой идиотской затеи есть доля истины .

Никто иной как смерть несущий Не сможет поклоняться ей
 Нет анкеты
NAVA Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 19:03:52 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) NAVA - Понедельник, 31-Дек-2012, 19:07:33

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 680
Вес голоса: 3
У меня бы была стая волков.
1)Стая "Волчий дождь".
2)Мясом,рыбой,птицей,но не забывала бы также о фруктах и овощах.
3)Были бы.
4)Да посылала бы на охоту.
5)По мере того какой ущерб они нанесли стае.
 Анкета
Dzikr Дата: Вторник, 01-Янв-2013, 01:15:46 | Сообщение # 14    

Постов: 87
Вес голоса: 3
1)Хранители Священных Слов
2)Мясом оленей, коров и телят
3)Только другие стаи
4)Вместе со своими волками)
5)Жестоко - особенно к врагам.

I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 01-Янв-2013, 01:26:35 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Господа, вам не надоели шаблоны? 1), 2)...... Ответ.
Фантазия делась куда?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Если бы у вас была бы стая,каким путем вы ее развивали? (Выскажите свое мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк