[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Наркотики
Наркотики
NarniaN Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 21:16:56 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (Wolf_Legend)
Не поперхнись только слюной в следующий раз.
не стоит переживать) не поперхнусь) при гомерическом хохоте поперхнуться проблемно)
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 21:19:29 | Сообщение # 32     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (NarniaN)
не стоит переживать) не поперхнусь) при гомерическом хохоте поперхнуться проблемно)

А вот задохнуться реально. Удачи.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Bloodtrav Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 22:47:29 | Сообщение # 33    

Постов: 291
Наркотики.. Что ж это тот же алкоголь и сигареты. Я могу целую лекцию написать о вреде алкоголя на сосуды и мозг человека, могу даже объяснить почему происходят некоторые вещи с человеком который пьет. Но это не в тему. Против любых видов наркотиков. Бр. Прям тошнит при их виде..
 Анкета
Alastor Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 22:52:50 | Сообщение # 34    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Цитата (Bloodtrav)
Против любых видов наркотиков. Бр. Прям тошнит при их виде..

А если они используются в медицинских целях?
Например люди с каким-нибудь раком мозга в сильной стадии испытывают ужасную боль и живут около года. Им выписывают кокаин, всё равно рак убьёт их раньше, а боли будет меньше.

Или морфин, да любое сильное обезболивающее это наркотик.
Цитата (Bloodtrav)
Я могу целую лекцию написать о вреде алкоголя на сосуды и мозг человека

Напиши тогда кратко и понятным не специалисту языком фармакодинамику действия марихуаны на человека и почему это вредно.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Bloodtrav Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 22:59:51 | Сообщение # 35    

Постов: 291
Цитата (Alastor)
Напиши тогда кратко и понятным не специалисту языком фармакодинамику действия марихуаны на человека и почему это вредно.

Я могу только об алкоголе)))
Цитата (Alastor)
А если они используются в медицинских целях?
Например люди с каким-нибудь раком мозга в сильной стадии испытывают ужасную боль и живут около года. Им выписывают кокаин, всё равно рак убьёт их раньше, а боли будет меньше.

Или морфин, да любое сильное обезболивающее это наркотик.

Медицинские цели это другое дело. Не то что сидят дебилы и ничего не понимая ищут новую дозу.
 Анкета
Alastor Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 23:26:26 | Сообщение # 36    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Цитата (Wolf_Legend)
Не важно, хоть вторую планету. пригодную для жизни открой, а все равно наркошей был, наркошей и остался.

Если вы узнаете о наркомане, который открыл вторую планету пригодную для жизни, всё что вы о нём будете думать это то, что он наркоман?
Или если он найдёт лекарство от рака? Или если это Джон Леннон?

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 23:37:48 | Сообщение # 37     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Alastor)
Если вы узнаете о наркомане, который открыл вторую планету пригодную для жизни, всё что вы о нём будете думать это то, что он наркоман?
Или если он найдёт лекарство от рака? Или если это Джон Леннон?

Вся загвоздка в том, что еще ни один наркоман не открыл такую планету и не нашел лекарство от рака. Да пусть он будет хоть президентом - наркоманом был, наркоман есть, наркоманом и останется.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 23:45:22 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Четверг, 25-Апр-2013, 23:53:02

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Цитата (Wolf_Legend)
Вся загвоздка в том, что еще ни один наркоман не открыл такую планету и не нашел лекарство от рака.

Булгаков был врачом, кроме этого гениальным писателем. При этом сидел на морфине. К нему применимо вот это:

Цитата (Wolf_Legend)
Да пусть он будет хоть президентом - наркоманом был, наркоман есть, наркоманом и останется.

?
Я уж промолчу о том, что это какое-то совершенно предвзятое и узколобое мнение. Наркоман — значит не человек.
Кстати, зайка, а что ты знаешь о применении морфия и конкретном использовании морфина Булгаковым?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 25-Апр-2013, 23:59:34 | Сообщение # 39     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ЙошЪ)
Булгаков был врачом, кроме этого гениальным писателем. При этом сидел на морфине.

Я знаю, кто такой Булгаков. И знаю, что он сидел на морфине. Многого сказать, конечно не могу, но знаю, что первый прием дозы у него был, так скажем, в профилактических целях, чтобы избавиться от аллергической реакции... На что... Вот тут могу ошибаться, но кажется он принял что-то от дифтерии, что и вызвало аллергию. Морфий был употреблен не для того, чтобы получить кайф, а чтобы спасти свое здоровье. Да, я в курсе, что морфий сильное наркотическое средство и что даже употребляя его как лекарство, можно подсесть и стать наркоманом.
Да, Йош, пусть узколобое и предвзятое мнение, но оно таковым было, таковым и останется.

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:08:45 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 26-Апр-2013, 10:08:44

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (Wolf_Legend)
Морфий был употреблен не для того, чтобы получить кайф, а чтобы спасти свое здоровье.

Ну, а после?
Я тебе скажу больше — он, как врач, очень хорошо понимал, что такое морфий, и не перестал употреблять его после первого приема. Это опускает его как человека в твоих глазах?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:11:40 | Сообщение # 41     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ЙошЪ)
Ну, а после?

А после он подсел на него. И да, опускает.

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:18:50 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (Wolf_Legend)
А после он подсел на него. И да, опускает.

Офигеть. То есть ты готова перечеркнуть все его заслуги перед отечеством только потому, что он некоторое время сидел на морфии?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:25:07 | Сообщение # 43     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ЙошЪ)
Офигеть. То есть ты готова перечеркнуть все его заслуги перед отечеством только потому, что он некоторое время сидел на морфии?

Нет, не готова и не перечеркну, так как он все-таки некоторое время сидел, а не постоянно.

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:40:21 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Wolf_Legend, но он, тем не менее, был-таки наркоманом, ага. Как и многие другие, не менее значимые в истории личности. Зачем же отменять все их заслуги только потому, что они сидели на наркоте? Лично тебе от этого что, плохо? Тебе, как потребителю услуг этих людей, как раз наоборот — очень хорошо.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 26-Апр-2013, 00:57:00 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Цитата (Wolf_Legend)
пусть узколобое и предвзятое мнение, но оно таковым было, таковым и останется

А я всегда думала, что если у тебя мнение узколобое и предвзятое, то этого хотя бы для приличия стесняться надо, что ли.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Наркотики
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк