[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Босоногие
Босоногие
Веларда Дата: Среда, 03-Июл-2013, 19:08:25 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Вес голоса: 5
Бывало, что по городу бродила босиком, буквально раза два. Последствий никаких не ловила, потому обе прогулки оставили очень теплые воспоминания, даже повторить хочется. И всё детство пробегала босиком по травке, благо, травка была вполне себе без стекла и всякой дряни.
Ну и конечно несравненное чувство - пройтись по прохладному песку после теплой морской воды.

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Луэна Дата: Суббота, 06-Июл-2013, 12:23:30 | Сообщение # 17    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Вес голоса: 4
Хожу и по городу и в парках.В лесу и диких полях стараюсь почти не ходить в сезон клещей.Как то параноик я по этому делу.

«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
Finn Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 20:59:27 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1620
Цитата (Shaggy)
Но не согласна с тов. Ровером в том, что адепты такого способа соприкасания с поверхностью нездоровы психически

я говорил, о людях, которые практикуют босоногость в "здравоохранительных" целях, но при этом делают это в черте мегаполиса.
То бишь человек занимается вещью, противоположной утверждаемой.
К сожаоению, среди таких личностей я не видел тех, ктопытается
Цитата (Shaggy)
подготовить себя к концу света, не знаю. Выработать иммунитет и отрастить толстые непробиваемые подушечки на ногах.

про них я бы не утверждал, что у них проблемы с головой.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 22:28:56 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
А я собаками хожу гулять босиком, например. У меня тут ещё всё выремонтировали и положили новый, мягкий асфальт и что-то такое невероятно офигенное на детскую площадку.
Иногда в порыве страсти могу довольно далеко утопать босиком по тому же городу. где чуть почище, но вообще-то не особенно это люблю — грязно чо-то слишком.
По снегу люблю, недолго только. По травке, конечно. Больше всего по асфальту и твердой тёплой земле.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 23:00:38 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
По дому - всегда. В основном потому что тапочки искать и одевать лень.
За городом, в теплое время - при любой возможности. Песок? Чудесно! Трава? Обворожительно! Земля? Можно даже по холодной! Стерня? А, да и тут без проблем.
Асфальт - особая тема. Очень круто. Даже по горячему можно топать, но когда он после дождя, и по нему потоки воды бегут - просто рай.
По городу тоже можно пройтись, но все-таки не по центру. Хотя по центру тоже один раз гуляла, когда ремешок оторвался на туфле.
По снегу - только быстрый пробег. Приятно освежает, но мерзнуть быстро начинаю.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Alastor Дата: Четверг, 18-Июл-2013, 00:49:59 | Сообщение # 21    

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Нет. В лесу ещё страшнее чем по городу, там гавно в траве не видно.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Nomad Дата: Пятница, 19-Июл-2013, 22:00:05 | Сообщение # 22    

Клан Огненной охоты

Постов: 746
Вес голоса: 3
Alastor, позитивней надо быть)))
Дома - в основном всегда тапки теряю. Само как-то получается.
Работа на свежем воздухе - босиком почти всегда.
В городе - зависит от ситуации. Но, как показала практика, не очень-то это прятно. Даже не из-за стекла и всякой дряни, просто ощущение странное.

hambre del alma

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.

- Валькирия
 Анкета
Совесть Дата: Пятница, 19-Июл-2013, 23:43:52 | Сообщение # 23    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Цитата (Nomad)
Alastor, позитивней надо быть)))

ну так правду же говорит. В траве хрен заметишь мусор всякий, стекло битое, а еще там клещи водятся.

А я дома летом босиком хожу.
Еще на даче, но только по дорожкам и газонам. В поле не рискну, там трава высокая, мало ли.
А погороду тоже иногда. Я постоянно обувью ноги натираю, потому просто приходится домой босиком ходить. Но по асфальту как-то не очень клево, разбитые тротуары, камешков куча, а еще серая пыль в кожу въедается. =\

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 21:41:27 | Сообщение # 24    

Постов: 720
Обожаю. Часто гуляю босиком. Но начала только этим летом. Обычно я снимаю шлёпанцы и иду гулять по прохладной траве или горячей земле.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 21:49:18 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
Босиком хожу: на пляже и, естественно, дома. Летом, на долгих прогулках, моя обувь может порваться(сланцы) , вследствии чего приходится идти босиком. Неприятно только, что асфальт горячий, а так, клёво. :D

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Penicillin Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 22:05:25 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Четверг, 27-Авг-2015, 22:06:35

Клан Белого Лотоса

Постов: 1142
Цитата Baron_Samedi ()
Порезаться бумагой, вогнать в ногу соломинку -это уметь надо )

Да ладно, у меня как то раз соломинка пробила подошву шлепанца и вошла глубоко в ногу.

Дома всегда хожу босиком. Наулице только на пляже или в каком либо другом купальном месте, в остальных местах как минимум в шлепанцах, иначе гвозди и стекло неминуемы.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 23:33:23 | Сообщение # 27    

Постов: 720
Цитата Penicillin ()
иначе гвозди и стекло неминуемы.

печально.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 01:18:32 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
О да, с моей грациозностью это вообще беда. Если на площади в сто квадратных метров есть какая-нибудь одна колючка - я непременно на нее наступлю. Причем, скорее всего, не на ходу, когда это было бы безобидно, а как-нибудь в прыжке. Так что ходить босиком - это вообще не для меня, разве что, по каким-нибудь рафинированным газонам или по мху в чистом лесу.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Босоногие
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк