[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Термофильные дрожжи и хлеб.
Термофильные дрожжи и хлеб.
Viking Дата: Четверг, 21-Ноя-2013, 19:41:36 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 21-Ноя-2013, 20:35:24
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
Производство отравленного хлеба началось во второй половине сороковых годов (1947 г.). В Ленинской библиотеке имеются документы из Германии, где говорится о том, что термофильные дрожжи выращивались на человеческих костях. Ещё Гитлер говорил, что, если Россия не погибнет в войне, то её уничтожат термофильные дрожжи.

Вот уже несколько десятилетий хлеб пекут с использованием не природных заквасок, а искусственных дрожжей, сахаромицетов. Производство пекарских дрожжей основано на размножении их в жидких питательных средах. Мелассу разбавляют водой, обрабатывают хлорной известью, подкисляют серной кислотой - странная технология для приготовления пищевого продукта Дрожжи - САХАРОМИЦЕТЫ.

Реклама: «Хлебопекарные дрожжи представляют собой технически чистые культуры дрожжевых грибов - сахаромицетов. Основная область применения хлебопекарных дрожжей - производство хлебобулочных изделий».

А вот этого в рекламе нет: закваска из термофильного стрептококка.

Термофильные дрожжи, разновидности которых употребляются в спиртовой промышленности, пивоварении и хлебопечении, в природе не встречаются.

Сахаромицеты не разрушаются ни в процессе приготовления, ни в организме человека. Термофильные значит теплолюбивые, не погибают в печке! При выпечке грибки полностью не исчезают, поскольку способны выдержать и 500-градусов. Попадая в организм, они размножаются и атакуют флору кишечника, уничтожая ее. «Дрожжевые» клетки убивают чувствительные, менее защищённые клетки организма путём выделения в них ядовитых веществ, увеличивают их проницаемость для болезнетворных микроорганизмов и вирусов. Дрожжи попадают вначале в пищеварительный тракт, а потом уже в кровяное русло. Термофильные дрожжи размножаются, как и их творцы, в геометрической прогрессии и позволяют патогенной микрофлоре активно жить и размножаться, угнетая нормальную микрофлору. Нарушается деятельность всех органов пищеварения: желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, кишечника.

Желудок изнутри покрыт слизистой оболочкой, устойчивой к действию кислоты. Однако, если злоупотреблять дрожжевыми продуктами и кислотообразующей пищей, то желудок не сможет долго этому противостоять. Ожог приведёт к образованию язв, появится боль и изжога.

Использование в пищу продуктов, приготовленных на основе термофильных дрожжей, способствует образованию сгустков песка, а затем и камней в желчном пузыре, печени, поджелудочной железе, образованию запоров и опухолей. В кишечнике нарастают процессы гниения, развивается патогенная микрофлора, травмируется щёточная кайма. Замедляется эвакуация токсических масс из организма, образуются газовые карманы, где застаиваются каловые камни. Постепенно они врастают в слизистые и подслизистые слои кишечника. Секрет органов пищеварения утрачивает свою защитную функцию и снижает пищеварительную. Патогенные микроорганизмы проникают через стенку кишечника и попадают в ток крови.

Микробная, грибковая, вирусная, паразитарная флора с лёгкостью внедряется в организм. Нарушаются обменные процессы на клеточном уровне. изменяется биохимический состав крови. В плазме крови появляется тина. Замедляется движение крови по сосудам, образуются микротромбы. Изнашивается лимфатическая система. Нервная ткань претерпевает всевозможные дистрофические изменения. Нарастают усталость, раздражительность, появляется быстрое физическое утомление, тошнота, горечь во рту, серый налёт на языке, гастрит, черные круги под глазами, боли в мышцах от избытка кислоты, потеря эластичности мышц. Изъятие щелочных минеральных элементов из костей скелета неизбежно приводит к их болезненной хрупкости, что является одной из главных причин остеопороза в любом возрасте.

Всё это вместе способствует нарастанию застойных явлений в нижних конечностях, малом тазе, голове и приводит в итоге к варикозному расширению вен, тромбообразованию.

Рафинированная мука становится слизеобразующим продуктом, который комом ложится на дно желудка и зашлаковывает наш организм. Она лишена и зародыша, и оболочки. Вместо этих, природой созданных, частей зерна, в муку помешивают всевозможные отравляющие вещества - химические «пищевые» добавки - заменители. Рафинирование - процесс дорогостоящий, затратный. И нужен он, яко бы, для того, чтобы как можно дольше сохранить муку от порчи. Цельная мука долго не храниться, но этого и не требуется. Пусть хранится зерно, а из него по мере надобности можно молоть муку на любом хлебозаводе. Выпускаемые на хлебозаводах изделия только внешне напоминают хлеб, но таковым не является.

Вопрос : Согласны ли вы к полному бойкоту магазинного дерьма под названием "хлеб " ?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 21-Ноя-2013, 19:48:43 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
байкоту

А что такой бАйкот? Что-то ни в одном словаре такого слова нету.

И таки еще раз попрошу: имей совесть, указывай автора и ссылку на источник. Сайту только разборок по поводу авторских прав не хватало.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 21-Ноя-2013, 20:37:23 | Сообщение # 3    

А автор, как и я, считает, что авторские права жидовская дребедень, они незаконны.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 21-Ноя-2013, 21:00:55 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

И еще раз повторюсь: плебс в моей морде жаждет знать "героя" в лицо. Мне таки категорически интересно это новое слово в физиологии о проникновении дрожжевых грибков сквозь кишечный эпителий, участие их в патогенезе язвенной болезни и "появлению тины в плазме крови". В моем усохшем от соевых сосисок мозгу никак не укладывается, как так в плазме крови грибы превращаются в растения. Вот никак. Расскажи, вьюношь: ты, я так погляжу, умный, а дружки твои одним махом все законы биологии переплюнули, а мы сидим тут, я и моя шизофрения, серые да убогие, не знаем ничего, что в мире творится. Токмо не надо меня посылать книжки читать, так такого не пишут.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 11:45:19 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 11:42:30

Не тина в смысле растения, а в смысле похожести на тину тех сгустков которые они образуют в крови. Думаете я не знаю разницы между грибами и растениями? И, кстати, главный лечащий врач Брежнева не ел хлеб. С чего бы это?

Добавлено (22-Ноя-2013, 11:45:19)
---------------------------------------------
При злоупотреблении хлебом защита эпителия кишечника ослабевает. И не забывайте, что дрожжи не погибают при выпечке хлеба и в пищеварительном тракте.

Нет анкеты
Фрэнк Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 12:26:38 | Сообщение # 6    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Вес голоса: 7
Народ! Не парьтесь по поводу всей этой фантастики! Дед у меня всю жизнь ел хлеб, сейчас ему 84 года и он вполне себе живой и относительно здоровый.
Да и помните что водка убивает все бактерии! Так что не пропадем laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 13:34:56 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 13:37:40

Ага, точно, водка убивает все болезни, а заодно она убивает печень, почки, мозг и человека в целом, так что, товарищи самоубийцы, пейте водку!

Фрэнк, ты ведь это хотел сказать? Ты хоть до конца договаривай.

Детство и юность твоего деда, а также его дородовое развитие проходило когда хлеб был хлебом, когда его нормально готовили. А это много значит. И ещё смотря в каких объёмах он ел отраву под названием "хлеб. "

Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:17:25 | Сообщение # 8    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Детство и юность твоего деда, а также его дородовое развитие проходило когда хлеб был хлебом, когда его нормально готовили. А это много значит. И ещё смотря в каких объёмах он ел отраву под названием "хлеб. "

Да раньше вообще все лучше было ! Кто спорит. Небо синее, трава зеленее, девки сисястее, жуки жукастее, коровы коровястее. И хлеб настоящий, ага )

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:28:58 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 16:30:12

Отравой хлеб начали пичкать в 1947, его деду было 18. Ты бы хоть начало статьи почитал, а не бы показывал свою ограниченность и необразованность, как и в случае с началом войны США с Японией.

Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:38:52 | Сообщение # 10    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1234
Вес голоса: 4
Viking, laugh laugh laugh судя по всему выше сказанному, твои родители только хлебом и питаются bye

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
wertexan Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 18:00:21 | Сообщение # 11    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Вес голоса: 4
Спасибо посмеялся))

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Usstan Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 22:20:03 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Цитата Viking ()
Дрожжи - САХАРОМИЦЕТЫ

Цитата Viking ()
термофильного стрептококка.

дрожжи и кокки - это разные вещи, друг с другом связанные так же, как шигеллы с шизококками и шизофренией.
Цитата Viking ()
Желудок изнутри покрыт слизистой оболочкой, устойчивой к действию кислоты

Он ее сам и производит, кстати. АшХлор. Соляная кислота.
Цитата Viking ()
образованию запоров и опухолей

Такое ощущение, что тут спутаны функциональный и механический непроход. Функциональный не образуется. Максимум - формруется.
Цитата Viking ()
В плазме крови появляется тина.

А потом активизируются заложенные при рождении в каждого глисты и поселяются в ней. И начинают квакать. Первые симптомы их кваканья - отрыжка!
Цитата Viking ()
знашивается лимфатическая система

Чем? По ней шоркают?
Цитата Viking ()
Нервная ткань претерпевает всевозможные дистрофические изменения.

С чего бы это??
Цитата Viking ()
боли в мышцах от избытка кислоты

Той, которая из желудка попала в кровь и в мышцы, коварно обежав печень??
Цитата Viking ()
Рафинированная мука становится слизеобразующим продуктом

Так вот она и защищает желудок от кислоты дрожжекокков, поэтому мы еще живы.
Цитата Viking ()
Она лишена и зародыша, и оболочки

Мука? Да, это прекрасно. Мука - самостоятельный безоболочечный организм, размножающийся почкованием пакетиками.Без всяких этих ваших зародышей. Конечно, если это не зародыши клещей каких-нибудь или тараканов.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 23:18:49 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Фрэнк ()
Дед у меня всю жизнь ел хлеб, сейчас ему 84 года и он вполне себе живой и относительно здоровый.

Тс-с-с-с-с! Все умершие в течении недели до смерти ели хлеб. И 99% серийных маньяков ели хлеб. И все матери, родившие детей с пороками и уродствами, ели хлеб. Сглазишь!

Цитата Usstan ()
А потом активизируются заложенные при рождении в каждого глисты и поселяются в ней. И начинают квакать. Первые симптомы их кваканья - отрыжка!

Вот! Наконец-то хоть кто-то внятно объяснил механизм появления в крови тины, которая не тина, а совсем даже наоборот, но похожа.
Цитата Viking ()
Думаете я не знаю разницы между грибами и растениями?

Викинг, я ни в коем случае не думаю, что общаюсь с умственно неполноценным имбицилом не способным отличить растение от гриба, а гриб от стрептококка, как ты вообще мог позволить себе так плохо обо мне подумать? Я задаю вопрос по приведенному тексту. В конце концов, его влепили зачем-то в раздел "Вопрос-ответ", вот по регламенту вопросы и задаю. Уточняющие. Мне на них не отвечают. Обидно даже. Ни мне имени автора, ни клинических многоцентровых исследований, ну, хотя бы просто развернутых клинических. Пусёнок, ну как же так? В какую Америку ты все время сбегаешь? Какая разница, сколько их там воевало и померло - там же одни евреи(все кто не негры), какое тебе до них дело. Вернись к нам сюда, в родные наши биологию, диетологию и прикладную физиологию. Лапонька, ну позяяяяя!

Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 23:23:08 | Сообщение # 14    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Ага, точно, водка убивает все болезни, а заодно она убивает печень, почки, мозг и человека в целом, так что, товарищи самоубийцы, пейте водку! Фрэнк, ты ведь это хотел сказать? Ты хоть до конца договаривай.

Смотря какая дозировка. Если знать норму, то все будет нормально и все вредные токсины будут уничтожены. Это как в мотоцикле с двухтактыным двигателем - главное с маслом не переборщить.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 23:25:35 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата Фрэнк ()
Смотря какая дозировка. Если знать норму, то все будет нормально и все вредные токсины будут уничтожены. Это как в мотоцикле с двухтактыным двигателем - главное с маслом не переборщить.

Вот это на нашем языке ) Но, Фрэнк, ему и этого не понять ) Он человек идеи.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Термофильные дрожжи и хлеб.
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк