[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Маразм крепчал [2] (это уже совсем, как мне кажется.)
Маразм крепчал [2]
Кроули Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 09:48:59 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
На Ставрополье потребовали убрать из школьных библиотек книги Сергея Есенина, Ивана Бунина и Владимира Набокова.

Как пишет сайт газеты "Комменсант", прокуратура Ставрополья потребовала изъять из школьных библиотек книги за «эротику, мистику, ужасы и хулиганские стихи». В число авторов запрещенных для школьников книг попали Сергей Есенин, Владимир Набоков, Иван Бунин. «Прокуратура потребовала изъять из общего доступа книги ряда авторов, в частности, произведения Набокова, в которых есть мистика, а также Есенина с его хулиганскими стихами.

Школьникам рано читать такие книги. У нас сейчас, если посмотреть сводки, дети 9–12 лет грабежи совершают. Как, по-вашему, чего они начитались?» — цитирует старшего помощника прокурора края по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Курбангали Шарипова.

Теперь в течение месяца администрации школ должны отчитаться об изъятии вредоносных книг из общего доступа, после чего надзорное ведомство может повторить проверку.

мое мнение-это кошмар о.О просто нет слов, как достал этот маразм с запретами литературы, мультфильмов и всего прочего.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 22:04:08 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1371
Вес голоса: 6
ИБД вульгарис.

Не себя же обвинять, неумеющего привить потомству правильные ориентиры в жизни.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Finn Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 22:30:53 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1620
Вес голоса: 5
(Шегги на проводе, лениво аккаунт переключать, извините)

А так-то конечно, начитаются этого Есенина, а потом друг друга в подъездах на улицы гопничать и бухать идут. Прямо гордость за самое говно нации охватывает. Это они не от необразованности и фиговой жизни, оказывается, это у них от большого ума проблемы, потому что классику читают. Да ни в одной стране больше, мне кажется, такого культурного быдла нет.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 23:35:31 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4716
Вес голоса: 8

А в обще чему удивляться? Это же Рашка.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Volf190792 Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 11:53:25 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Вес голоса: 1
Ха ржу не могу !(цензурно выразиться не получается.) Они еще Достоевского Преступление и наказание пусть запретят :D там главный герой топором бабулю убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 12:57:46 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Volf190792 ()
Они еще Достоевского Преступление и наказание пусть запретят

Не запретят. Никак не запретят. Сам руководитель палаты по культуре(не той палаты, которая в спец. учреждении медицинского типа) сказал, и я цитирую: История ХХ века - это «Преступление и наказание». Гуманистические попытки интеллигенции в образе Ивана Карамазова найти вариант освобождения народа от старухи процентщицы.©.

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 28-Окт-2014, 14:11:12 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Цитата Тель-Баста ()
в образе Ивана Карамазова

серьезно? :/ Познал уже экзистенцию, видимо. Каюк палате.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Тель-Баста Дата: Вторник, 28-Окт-2014, 20:48:41 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата Shaggy ()
серьезно?
За что купила, за то и продаю.

А вообще-то в этом тоже есть некая рациональная мысль: если запретить Есенина, особенно по такой "страшной" статье, глядишь - и потянется молодежь читать классика на чистом любопытстве из серии "что ж он такое написал, что его запрещают?".

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Маразм крепчал [2] (это уже совсем, как мне кажется.)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк